1 / 2

PAOLI Karine (née en 1970)
Fashon Poetic Hearth Hugh me, 2017
Impression sur toile réhaussée
Signée en bas à droite
Titrée, signée, datée et justifiée 1/3 au dos
75 x 50 cm

45
Aller au lot
<
>

PAOLI Karine (née en 1970) Fashon Poetic Hearth Hugh me, 2017 Impression sur toile réhaussée Signée en bas à droite Titrée, signée, datée et justifiée 1/3 au dos 75 x 50 cm

Estimation 400 - 800 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente