Null ONE MIZER (né en 1987) et SEISM Xavier REVUELTA dit (né en 1977)

Vandaliz…

ONE MIZER (né en 1987) et SEISM Xavier REVUELTA dit (né en 1977) Vandalized K7, 2022 Techniques mixtes sur papier Signé en bas à droite par les deux artistes Titré, signé et daté au dos 50 x 50 cm

43