ONE MIZER (né en 1987) et SEISM Xavier REVUELTA dit (né en 1977)
Vandalized K7, 2022
Techniques mixtes sur papier
Signé en bas à droite par les deux artistes
Titré, signé et daté au dos
50 x 50 cm

43
Aller au lot
<
>

ONE MIZER (né en 1987) et SEISM Xavier REVUELTA dit (né en 1977) Vandalized K7, 2022 Techniques mixtes sur papier Signé en bas à droite par les deux artistes Titré, signé et daté au dos 50 x 50 cm

Estimation 700 - 1 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente