1 / 2

MR CHAT (né en 1977)
Alechinsky, 2018
Technique mixte et collage sur toile,
Signée et datée en bas à droite
Signée et datée au dos
88 x 71 cm

41
Aller au lot
<
>

MR CHAT (né en 1977) Alechinsky, 2018 Technique mixte et collage sur toile, Signée et datée en bas à droite Signée et datée au dos 88 x 71 cm

Estimation 1 500 - 2 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente