Null MESNAGER Jerôme (né en 1961)

Corps blanc sur une porte, 2022

Peinture sur…

MESNAGER Jerôme (né en 1961) Corps blanc sur une porte, 2022 Peinture sur porte Signée et datée en bas à droite Porte en état d'usage Datée au dos et porte le numéro 18 199 x 110 x 4 cm

37