MESNAGER Jerôme (né en 1961)
Corps blanc sur une porte, 2022
Peinture sur porte
Signée et datée en bas à droite
Porte en état d'usage
Datée au dos et porte le numéro 18
199 x 110 x 4 cm

37
Aller au lot
<
>

MESNAGER Jerôme (né en 1961) Corps blanc sur une porte, 2022 Peinture sur porte Signée et datée en bas à droite Porte en état d'usage Datée au dos et porte le numéro 18 199 x 110 x 4 cm

Estimation 2 000 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente