LOISEAU Hervé (né en 1962)
Autoportrait, 2017
Technique mixte sur toile
Titré…
36

LOISEAU Hervé (né en 1962) Autoportrait, 2017 Technique mixte sur toile Titrée, signée et datée au dos 117 x 75 cm