Null LOISEAU Hervé (né en 1962)

Autoportrait, 2017

Technique mixte sur toile
…

LOISEAU Hervé (né en 1962) Autoportrait, 2017 Technique mixte sur toile Titrée, signée et datée au dos 117 x 75 cm

36