Null LELOLUCE (née en 1988)

Lelostar

Peinture sur toile et résine

Signée en…

LELOLUCE (née en 1988) Lelostar Peinture sur toile et résine Signée en bas à droite Titrée, Signée et datée au dos 60 x 60 cm

35