Null ENZO OTO (Né en 1985)

Trina Crina, 2022

Technique mixte sur carton

Signé…

ENZO OTO (Né en 1985) Trina Crina, 2022 Technique mixte sur carton Signée et datée avec esquice au dos 80 x 120 cm

25