Null EMYART'S (née en 1992)

Espéreance, 2022

Technique mixte sur toile

Signé…

EMYART'S (née en 1992) Espéreance, 2022 Technique mixte sur toile Signée en bas à droite Titrée, signée et datée au dos 100 x 80 cm

24