COLLECTIF 9ème Concept
Solidays, 2010
Fragment d'huile sur toile non monté sur chassis,
Signé, titré et daté au dos
Craquelures, traces de plis
51 x 60,5 cm

21
Aller au lot
<
>

COLLECTIF 9ème Concept Solidays, 2010 Fragment d'huile sur toile non monté sur chassis, Signé, titré et daté au dos Craquelures, traces de plis 51 x 60,5 cm

Estimation 60 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente