Null COBO (né en 1981)

#Heart, 2021

Technique mixte et collage sur toile

Sig…

COBO (né en 1981) #Heart, 2021 Technique mixte et collage sur toile Signée en bas à droite Signée, titrée et datée au dos 55 x 46 cm

20