1 / 2

CHARLIE ART CLYDE (née en 1978)
Art is the solution, 2021
Skate Board customisé
Technique mixte
Signé plusieurs fois sur la face
Signé et datée au dos
76 x 23 cm

18
Aller au lot
<
>

CHARLIE ART CLYDE (née en 1978) Art is the solution, 2021 Skate Board customisé Technique mixte Signé plusieurs fois sur la face Signé et datée au dos 76 x 23 cm

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente