Null CHARLIE ART CLYDE (née en 1978)

Art is the solution, 2021

Skate Board cus…

CHARLIE ART CLYDE (née en 1978) Art is the solution, 2021 Skate Board customisé Technique mixte Signé plusieurs fois sur la face Signé et datée au dos 76 x 23 cm

18