Null CAPTAIN Co (né en 1991)

Un regard de perle, 2020

Peinture sur toile

Sig…

CAPTAIN Co (né en 1991) Un regard de perle, 2020 Peinture sur toile Signée en bas à droite Titrée, signée et datée au dos 130 x 97 cm

15