Null AAVOK (né en 1978)

Resist for freedom, 2022

Technique mixte sur toile

S…

AAVOK (né en 1978) Resist for freedom, 2022 Technique mixte sur toile Signée en bas à droite Titrée, datée et signée plusieurs fois au dos 97 x 130 cm cm

14