Null THE STREET YETI (née en 1977)

Ours Tchernobyl, 2022

Pochoir et bombe aéro…

THE STREET YETI (née en 1977) Ours Tchernobyl, 2022 Pochoir et bombe aérosol sur papier craft maroufflée sur toile Signée et datée en bas à droite 100 x 73 cm

13