1 / 2

THE STREET YETI (née en 1977)
Ours Tchernobyl, 2022
Pochoir et bombe aérosol sur papier craft maroufflée sur toile
Signée et datée en bas à droite
100 x 73 cm

13
Aller au lot
<
>

THE STREET YETI (née en 1977) Ours Tchernobyl, 2022 Pochoir et bombe aérosol sur papier craft maroufflée sur toile Signée et datée en bas à droite 100 x 73 cm

Estimation 400 - 700 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente