1 / 2

SONIA O (née en 1981)
Joy, 2021
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
Titrée, datée au dos, avec une citation de Karl Reysz
60 x 100 cm

12
Aller au lot
<
>

SONIA O (née en 1981) Joy, 2021 Technique mixte sur toile Signée en bas à droite Titrée, datée au dos, avec une citation de Karl Reysz 60 x 100 cm

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente