1 / 2

DADAO (né en 1984)
Serge Gainsbourg, 2022
Technique mixte sur toile
Signée en bas à gauche
Titrée, signée et datée au dos
54 x 73 cm

10  B
Aller au lot
<
>

DADAO (né en 1984) Serge Gainsbourg, 2022 Technique mixte sur toile Signée en bas à gauche Titrée, signée et datée au dos 54 x 73 cm

Estimation 300 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente