Null C215 (né en 1973)

Homeless, 2019

Sculpture en acier découpée

Signée en r…

C215 (né en 1973) Homeless, 2019 Sculpture en acier découpée Signée en relief sur le socle Signée, dateé et justifiée HC sous le socle Hauteur totale 71 cm