C215 (né en 1973)
Homeless, 2019
Sculpture en acier découpée
Signée en relief sur le socle
Signée, dateé et justifiée HC sous le socle
Hauteur totale 71 cm

Aller au lot
<
>

C215 (né en 1973) Homeless, 2019 Sculpture en acier découpée Signée en relief sur le socle Signée, dateé et justifiée HC sous le socle Hauteur totale 71 cm

Estimation 2 500 - 3 500 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le lundi 19 sept. - 14:30 (CEST)
paris, France
Rossini
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente