Null Bernard Antoine RIGHETTI (1882-1965)

Ciboure, la rue Pocalette

Aquarelle,…

Bernard Antoine RIGHETTI (1882-1965) Ciboure, la rue Pocalette Aquarelle, signée en bas à gauche. Dim. à vue : 42 x 27 cm.

71