Null Raoul SERRES (1811-1971)

Rue animée à Ciboure

Aquarelle, signée en bas à …

Raoul SERRES (1811-1971) Rue animée à Ciboure Aquarelle, signée en bas à droite. 21,5 x 16,5 cm. Encadrée sous verre.

69