Null Ramiro ARRUE (1892-1971)

Les amoureux

Gouache, signée en bas à droite.

1…

Ramiro ARRUE (1892-1971) Les amoureux Gouache, signée en bas à droite. 12,5 x 20,5 cm. Encadrée sous verre, dans un cadre en chêne mouluré.

60