Null Ramiro ARRUE (1892-1971)

La gardeuse de vaches

Gouache, signée en bas à d…

Ramiro ARRUE (1892-1971) La gardeuse de vaches Gouache, signée en bas à droite. Dim. à vue : 42,5 x 58,5 cm. Encadrée sous verre, dans un cadre en chêne mouluré.

58