Null François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)

La lecture

Huile sur toile marouflé…

François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) La lecture Huile sur toile marouflée sur carton en ovale. Dim. à vue : 30 x 36 cm. Dans un cadre en bois doré à décor de frise de perles.

54