Null François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)

François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Bateaux échoués, port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau, signé et situé en bas à gauche, titré au verso. 42,5 x 47,5 cm. Dans un cadre en chêne mouluré.

53