Louis FLOUTIER (1882-1936) Conversation rue de l'Escalier à Ciboure Huile sur toile, signée en bas à droite. 33 x 46 cm. Dans un cadre en bois teinté et baguette argentée. Bibliographie : Catalogue Raisonné de Louis Floutier par Madame Mary-Anne Prunet, n°1193.
47