Jean CALAME (XIX/XXème)
Villa Arnaga à Cambo-les-Bains
Huile sur toile, signée…
36

Jean CALAME (XIX/XXème) Villa Arnaga à Cambo-les-Bains Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "1922". 60 x 73 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et baguette dorée.