P. E. BOUCHER Le parvis de l'église de Ciboure Huile sur toile, signée en bas à gauche "P. E. Boucher" et datée "1906". 41 x 33 cm. (Pièce au dos). Dans un cadre en cadre en chêne mouluré.
34