Null François-Ignace BIBAL (1878-1944)

Le quai et l'église de Ciboure

Huile su…

François-Ignace BIBAL (1878-1944) Le quai et l'église de Ciboure Huile sur toile, signée en bas à droite et datée "40". 55 x 38 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et teinté.

32