Null Georges MASSON (1875-1949)

Ciboure, la rue Pocalette

Huile sur panneau, s…

Georges MASSON (1875-1949) Ciboure, la rue Pocalette Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 38 x 46 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et baguette argentée.

27