Null Georges MASSON (1875-1949)

Le fronton de Ciboure

Huile sur carton, signé …

Georges MASSON (1875-1949) Le fronton de Ciboure Huile sur carton, signé en bas à droite. 22 x 27 cm. Dans un cadre en bois peint et doré.

26