Null Georges MASSON (1875-1949)

Le port de Saint-Jean-de-Luz

Huile sur panneau…

Georges MASSON (1875-1949) Le port de Saint-Jean-de-Luz Huile sur panneau d'isorel, signé en bas à droite. 27 x 35 cm. Dans un cadre en bois mouluré et baguette dorée.

23