Null Georges MASSON (1875-1949)

Ciboure, la rue Agorette

Huile sur panneau, si…

Georges MASSON (1875-1949) Ciboure, la rue Agorette Huile sur panneau, signé en bas à gauche. 38 x 46 cm. Dans un cadre en chêne mouluré et baguette dorée.

19