Null Georges MASSON (1875-1949)

Le quai devant la maison de l'Infante

Huile su…

Georges MASSON (1875-1949) Le quai devant la maison de l'Infante Huile sur panneau, signé en bas à droite. 73,5 x 101 cm. Dans un cadre en bois mouluré et doré.

17