Charles ATAMIAN (1872-1947) Ciboure, la rue de l'Escalier Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée "1920". 60 x 72,5 cm. (Traces d'humidité au verso). Dans un cadre en chêne mouluré.
12