Null École XIXème siècle

Baie de Saint-Jean-de-Luz - Ciboure

Lithographie coul…

École XIXème siècle Baie de Saint-Jean-de-Luz - Ciboure Lithographie couleurs. 19,5 x 29,5 cm. Encadrée sous verre.