ANTIQUE BROCHE D'HORLOGE EN PIERRE DURE, 19e SIÈCLE, en or jaune, l'épingle se terminant par un camée ovale en agate sculptée représentant le profil d'une femme classique, sans marque d'analyse, 8.8cm, 6.1g.

41