École italienne, fin du XVIIIe siècle. "Veduta dei Contorni di Bajona". Gravure. Signée par Giuseppe dell' Acqua. Taches d'humidité, rides, défauts. Mesures : 37 x 47 cm ; 43 x 55 cm (cadre).
21