Null École italienne, fin du XVIIIe siècle.
"Veduta dei Contorni di Bajona".
Gr…

École italienne, fin du XVIIIe siècle. "Veduta dei Contorni di Bajona". Gravure. Signée par Giuseppe dell' Acqua. Taches d'humidité, rides, défauts. Mesures : 37 x 47 cm ; 43 x 55 cm (cadre).

21