1 / 2

France. Médaille Militaire du 3°Type dite Versaillaise, signée Barre, 1 éclat restauré à l'avers.

36
Aller au lot
<
>

Estimation 200 - 300 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 69002 - lyon

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le jeudi 22 sept. - 14:30 (CEST)
lyon, France
Conan Belleville Hôtel d’Ainay
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente