CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2002-2003 - BROCHE "CC" en métal doré repercé, sertie de strass Swarovski à l'imitation brillants. Signée sur plaque. H. 2,8 cm Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH
139