CHANEL circa 1990 - SAC "Diana" 25 cm en cuir agneau partiellement matelassé beige, fermoir "CC" en métal doré sur rabat, anse chaîne entrelacée de cuir en coordonné. Bon état (légères usures, traces, manque hologramme). Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH
127