CHANEL circa 1990 - SAC cabas 27 cm en cuir agneau cerise partiellement matelassé, fermetures pression aimantées, double anse chaîne entrelacées de cuir en coordonné, pattes d'épaule, poches extérieures. Hologramme. Bon état (légères usures, traces, manque carte d'authenticité). Expert | Cabinet CHOMBERT & STERNBACH

125