DEUX TIMBALES A CIGARETTES en vermeil et argent Minerve 950 Millièmes par TETARD FRERE & SAGLIER FRERES de Style du XVIIIème Siècle - XXème Celle en vermeil à moulure de godrons, celle en argent à moulures de filets P. 184 g H. 8.5 cm BE (celle en argent avec le pied lègerement déformé) Lot judiciaire - Frais acheteur 14.28 % TTC
322