HENRIOT QUIMPER - PARTIE DE SERVICE A GATEAU 12 PIECES en faïence sable Circa 1930 à décor polychrome de losange stylisé et fleurettes de quatre décors - 11 assiettes - D. 17.5 cm (une avec une égrenure) - 1 plat - D. 30 cm

229