SUITE D'UN SERVICE A PETITS FOURS 3 PIECES ET D'UN PASSE-THE en argent 833 Millièmes, Pays-Bas Règne de Wilhemine, à décor XVIIIème Siècle de Rocailles et rinceaux ajourés, le passe-thé poinconné 1945-1946 P. 106 g L. entre 13 et 16 cm TBE (petites rayures d'usage)

108