JMC LIMOGES – PARTIE DE SERVICE DE TABLE 82 PIECES à bord mouvementé en porcelaine blanche et filet or d'Epoque 1900 à décor moulé et polychrome de violettes blanches - 34 assiettes plates - D. 25.5 cm - 9 assiettes creuses - 30 assiettes à dessert - D. 22 cm - 1 légumier couvert - 3 raviers - 3 plats ronds de deux tailles dont une paire - 1 plat à viande - 1 compotier sur piedouche TBE

59