ENSEMBLE D'UN MOULIN A POIVRE PEUGEOT, D'UNE PAIRE DE SALERONS ET D'UNE SUITE DE 3 SALERONS PUIFORCAT de deux tailles à monture et bouchons en argent Minerve 950 Millièmes de Style du XVIIIème Siècle à décor de moulures de godrons Le corps des salerons en cristal blanc à pans coupés Moulin à poivre PB 160 g H. 10 cm P. des bouchons - 36 g Salerons - H. 7 et 5.5 cm BE (rayures d'usage)

57