Jules LAURENS (1825-1901), attribué à Paysage aux canards

Huile sur toile

Si…

Jules LAURENS (1825-1901), attribué à

Paysage aux canards Huile sur toile Signé en bas à gauche H. 47,5 cm - L. 39 cm

328