Michel DECOUX (1837-1924) Couple de moineaux sur un perchoir mobile

Bronze à p…

Michel DECOUX (1837-1924)

Couple de moineaux sur un perchoir mobile Bronze à patine dorée, structure en métal argenté, socle d'onyx blanc à pans coupés Signé sur le socle H. 18,5 cm - L. 14 cm (hors socle)

244

Michel DECOUX (1837-1924)